-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 请问我知道法号想查询僧人真假如何查呀
内容 请问我知道法号想查询僧人真假如何查呀?麻烦了
附件 无附件
办件编号 MW0320200300031
提交时间 2020-03-29 22:13:50
受理回复
处理状态 处理完毕
回复日期 2020-03-30 10:45
内容回复

您好,请通过省民宗委网站首页服务大厅“宗教教职信息查询”系统查询,谢谢。

答复单位 江苏省民族宗教事务委员会
满意度评价