-
当前位置: 政民互动> 统一咨询投诉> 咨询结果
详细信息
标题 关于信件【MW0220200400038】疑问
内容 此信件回复内容已处理完毕,请问是怎么处理的,请尽快给予答复
附件 无附件
办件编号 MW0320200400032
提交时间 2020-04-09 18:06:32
受理回复
处理状态 处理完毕
回复日期 2020-04-10 15:07
内容回复

你好,根据属地管理的原则,此件已转交镇江市民宗局和镇江市佛协调整核实,工作人员将在规定的时间内与你反馈相关情况,请耐心等待,谢谢。


答复单位 江苏省民族宗教事务委员会
满意度评价